公务用车及生产性用车中标结果公示(运城高速公路管理有限公司2023)
项目名称:
运城高速公路管理有限公司购置公务用车及生产性用车集中采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-YCGSGLGLYXGS-2023-WC-HW-029360
采购方式:
谈判采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
运城市华洲汽车销售服务有限公司
中标金额(万元):
97.1900
公示开始时间:
2023-09-26 17:00
公示结束时间:
2023-09-29 17:00
运城高速公路管理有限公司购置公务用车及生产性用车集中采购项目成交结果公示
山西交建高速公路工程招标代理有限公司受运城高速公路管理有限公司委托,就运城高速公路管理有限公司购置公务用车及生产性用车集中采购项目组织谈判采购,于2023年9月25日完成谈判,现将评审结果公示如下:
1、采购人名称:运城高速公路管理有限公司
2、采购代理名称:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
3、项目名称:运城高速公路管理有限公司购置公务用车及生产性用车集中采购项目
4、谈判公告发布日期:2023年9月19日
5、成交时间:2023年9月25日
6、成交结果
成交单位:运城市华洲汽车销售服务有限公司
成交金额:971900.00元
7、谈判小组名单:
组长:李 波 成员:白静萍 钱 忱 8、联系人及联系方式:
监督部门:山西交通控股集团有限公司运城高速公路分公司综合办公室 (法务审计部)
联系地址:运城市盐湖区南风大道1号
联系人:朱先生
联系电话:13467268867
采购人:运城高速公路管理有限公司
地 址:运城市盐湖区南风大道1号
联 系 人:马先生
联系电话:15535965750
采购代理:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
联系地址:太原市龙城大街1号
邮 编:030031
传真电话:0351-7075969
联系人:张先生
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。