计算机工作站中标结果公示(郑州大学2023)



本项目于2023-09-26 09:28采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-362760
采购单位:郑州大学
预算金额:45,300.00
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-70298

二、成交信息

(一)成交供应商:河南钧鼎教育信息咨询有限公司
(二)成交金额:45300.00,大写(人民币):肆万伍仟叁佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

Precision 3660 工作站 酷睿 i9-13900 处理器/64G内存/512G SSD*2块+1T SATA/RTX 3060, 12GB显卡/5年质保
戴尔/DELL, Precision 3660 工作站 酷睿 i9-13900 处理器/64G内存/512G SSD*2块+1T SATA/RTX 3060, 12GB显卡/5年质保, Precision 3660, 数量:1;
1
¥24500.0000
¥24500.00

计算机工作站 惠普/HP HP Z2 G9 i7-12700 (2.1Ghz 12C) /64G DDR5 4800 NECC 内存/1T SSD+1TB SATA 机械硬盘/3060Ti 8G显卡/DVD/500W电源/23.8寸显示器
惠普/HP, 计算机工作站 惠普/HP HP Z2 G9 i7-12700 (2.1Ghz 12C) /64G DDR5 4800 NECC 内存/1T SSD+1TB SATA 机械硬盘/3060Ti 8G显卡/DVD/500W电源/23.8寸显示器, Z2 G9 TWR, 数量:1;
1
¥20800.0000
¥20800.00

合计
¥45300.00 大写(人民币): 肆万伍仟叁佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:郑州大学
2023年09月26日