福州市第三方评估机构评估中标结果公示(中共福州市鼓楼区委社区建设工作领导小组办公室2023)



福建华真招标代理有限公司受中共福州市鼓楼区委社区建设工作领导小组办公室的委托,就“委托第三方评估机构评估项目”项目(项目编号:FJHZ-2018011-1)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:

一、项目信息
项目编号:FJHZ-2018011-1
项目名称:委托第三方评估机构评估项目
项目联系人:小石
联系方式:0591-38165630

二、采购单位信息
采购单位名称:中共福州市鼓楼区委社区建设工作领导小组办公室
采购单位地址:小梁0591-87522150
采购单位联系方式:福州市鼓楼区津泰路98号综合楼十层

三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建华真招标代理有限公司
采购代理机构地址:小石0591-38165630
采购代理机构联系方式:福州市仓山区建新镇杨周路21号钱隆汇金中心2号楼510

四、成交信息
招标文件编号:FJHZ-2018011-1
本项目招标公告日期:2019年01月04日
成交日期:2019年01月17日
总成交金额:4.52 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
合同包二:
盖洛特(福州)数据研究股份有限公司、福州市鼓楼区杨桥东路118号宏扬新城1#8层办公室B、办公C、45200元。

本项目代理费总金额:0.3 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
合同包二招标代理服务费按协议一次性3000元向成交人收取
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
陈秀莹、黄建铭、黄皓

五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
具体详见成交人响应文件

六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
委托第三方评估机构评估项目、具体详见成交人响应文件

七、其它补充事宜
合同包一至提交响应文件截止时间2019年1月16日09:00,有效供应商不足三家,故本合同包流