衡阳市特殊困难老年人家庭适老化改造 零星维修及房屋修缮服务中标结果公示(衡阳市衡阳县民政局2023)
衡阳县特殊困难老年人家庭适老化改造项目(工程类 )竞价成交公告
衡阳县特殊困难老年人家庭适老化改造项目(工程类 )(项目编号:62023092015399442)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳县特殊困难老年人家庭适老化改造项目(工程类 )
项目编号:62023092015399442
项目联系人:黄丽娟
项目联系电话:15874725009
项目所在行政区划编码:430421
项目所在行政区划名称:衡阳县
报价起止时间:2023-09-21 16:57-2023-09-26 16:57
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡阳县民政局
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡阳县 衡阳县民政局(春风中路31号)
采购单位联系人和联系方式:邹玉林 13707471123
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430421006270394c
采购单位预算编码:700002
三、成交信息
成交日期:2023年09月27日
总成交金额:49.884767(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市鹏程旺达装饰有限公司
湖南省衡阳市蒸湘区衡阳市蒸湘区联合四组
498847.67
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
零星维修及房屋修缮服务
-
-
1项
498847.67
498847.67
项目经理:欧名伍承包范围:包工包料需求响应:采购方需求,详见清单。采购需求:详见清单报价明细:衡阳县特殊困难老年人家庭适老化改造(工程类)报价书及施工方案.rar
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
天丽建设有限公司
2023-09-26 16:49:03
436912.10
410697.37
1. 企查查提示企业有司法案件警示信息,且未见施工计划。; 2. 企查查提示企业有司法案件警示信息,且未见施工计划。; 3. 企查查提示企业有司法案件警示信息,且未见施工计划。; 4. 企查查提示企业有司法案件警示信息,且未见施工计划。
不符合
-
2
衡阳市鹏程旺达装饰有限公司
2023-09-26 15:33:53
498847.67
468916.81
符合
-
3
衡阳市鸿发建筑劳务工程有限公司
2023-09-26 16:50:47
502677.29
472516.65
符合