北京螺套中标结果公示(北京强度环境研究所2023)



项目编号:
HTXJ023071000216

预算经费:
0.1万元

中标金额:
0.04万元

专业领域:可靠性/测试性/维修性

工装等询价

一、采购清单可靠性/测试性/维修性二、主要内容标题:工装等询价场次号:XJ023071000216发布时间:2023-09-26 16:12:26参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价发布单位:北京强度环境研究所最终用户:北京强度环境研究所操作员:施娜联系人:葛工联系方式:010-68751913付款方式:验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点河北兴博金炬机械制造有限公司螺套35-23-225Dr35-2023-27/0-5是非标2.000件200.00元400.00元2023-07-20 00:00:00指定地点河南国荣精密重型机械有限公司螺套35-23-225Dr35-2023-27/0-5是非标件360.00元元2023-07-15 00:00:00甲方指定地点廊坊普锐赛斯科技有限公司螺套35-23-225Dr35-2023-27/0-5是非标件450.00元元2023-07-20 00:00:00 北京强度环境研究所三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-10-03