东莞市原水管道工程监测服务中标结果公示(东莞市水务集团建设管理有限公司2023)


江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目结果公示

江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目结果公示
广东和盛招标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受东莞市水务集团建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目(招标编号:HSDG2023019)进行国内公开招标采购,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
一、项目名称:江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目
二、评审日期:2023年09月21日
三、评审结果公示日期:2023年09月28日至2023年10月07日
四、评审结果:

序号
中标候选人序号
投标人单位名称
永久安全监测折扣系数
第三方安全监测折扣系数

1
第一中标候选人
中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司
0.89
0.72

五、联系方式:
(一)招标人:东莞市水务集团建设管理有限公司
地 址:广东省东莞市南城街道滨河路100号
联系人:陈方凯
电 话:0769-22008759
(二)招标代理机构:广东和盛招标代理有限公司
地 址:广东省东莞市元美东路6号3楼303
联系人:钟秀芳
电 话:0769-22019033
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在本公示期间向招标代理机构以书面的形式提出,并将完整的异议书面材料原件送达招标代理机构,逾期则视为对评标结果无异议。超出提交异议截止时间而提出的任何疑问,招标代理机构将不予答复。
特此公示。
招标人:东莞市水务集团建设管理有限公司

招标代理机构:广东和盛招标代理有限公司

监督单位:东莞市水务集团有限公司
2023年09月28日

附件:

附件名称
上传日期

结果公示-江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目.pdf
2023-09-28 09:36:24

来源平台:东莞市公共资源交易服务一体化平台

江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目结果公示广东和盛招标代理有限公司(以下简称“招标代理机构”)受东莞市水务集团建设管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目(招标编号:HSDG2023019)进行国内公开招标采购,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、项目名称:江库联网原水绕松木山水库段原水管道工程监测服务采购项目二、评审日期:2023年09月21日三、评审结果公示日期:2023年9月28日至2023年10月7日四、评审结果:序号中标候选人序号投标人单位名称永久安全监测折扣系数第三方安全监测折扣系数1第一中标候选人中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司0.890.72五、联系方式:(一)招标人:东莞市水务集团建设管理有限公司地址:广东省东莞市南城街道滨河路100号联系人:陈方凯电话:0769-22008759(二)招标代理机构:广东和盛招标代理有限公司地址:广东省东莞市元美东路6号3楼303联系人:钟秀芳电话:0769-22019033投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在本公示期间向招标代理机构以书面的形式提出,并将完整的异议书面材料原件送达招标代理机构,逾期则视为对评标结果无异议。超出提交异议截止时间而提出的任何疑问,招标代理机构将不予答复。特此公示。招标人:东莞市水务集团建设管理有限公司招标代理机构:广东和盛招标代理有限公司监督单位:东莞市水务集团有限公司2023年9月28日