维修维护 维修服务中标结果公示(博乐市克尔根卓街道办事处2023)
西环社区维修维护竞价成交公告
西环社区维修维护(项目编号:62023092392348722)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:西环社区维修维护
项目编号:62023092392348722
项目联系人:董玉红
项目联系电话:13399090055
项目所在行政区划编码:652701
项目所在行政区划名称:博乐市
报价起止时间:2023-09-23 16:55-2023-09-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:博乐市克尔根卓街道办事处
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市 博乐市君悦巷27号
采购单位联系人和联系方式:雷蕾 14799585960
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116527010102879302
采购单位预算编码:212001
三、成交信息
成交日期:2023年09月28日
总成交金额:0.578(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
博乐市奇峰数码店
新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市博乐市步行街电脑城5-104号
5780.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
维修服务
-
-
1项
5780.00
5780.00