办公用品中标结果公示(阿克苏市第十七中学2023)
办公用品一批竞价成交公告
办公用品一批(项目编号:62023092262108870)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品一批
项目编号:62023092262108870
项目联系人:郭胜强
项目联系电话:15559459111
项目所在行政区划编码:652901
项目所在行政区划名称:阿克苏市
报价起止时间:2023-09-22 13:05-2023-09-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:阿克苏市第十七中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿克苏市南京路七号
采购单位联系人和联系方式:郭胜强 15559459111
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652901MB1P6552XW
采购单位预算编码:201001
三、成交信息
成交日期:2023年09月28日
总成交金额:3.52(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
阿克苏市欣茂商行
新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市新城街道农一师医院10栋25号
35200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公用品一批
-
-
1批
35200.00
35200.00
采购人需求描述:保质保量供应商需求响应:-报价明细: