体育用品 双德文体用品 体育与健身类中标结果公示(喀什市东城第九初级中学2023)
体育用品采购项目(项目编号:62023092548768576)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:体育用品采购项目
项目编号:62023092548768576
项目联系人:艾合麦提江·艾尼
项目联系电话:13579307689
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
报价起止时间:2023-09-25 16:05-2023-09-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什市东城第九初级中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什市融合大道297号(东城九中)
采购单位联系人和联系方式:吐逊艾力·赛来 13579060475
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653101MB1A58895A
采购单位预算编码:012042047
三、成交信息
成交日期:2023年10月01日
总成交金额:1.4725(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市双德文体用品商行
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市喀什市人民西路环疆购物广场一楼
14725.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
体育与健身类
-
-
1批
14725.00
14725.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: