南通市洗衣液中标结果公示(南通市海门区能仁中学2023)



南通市海门区能仁中学于2023年10月07日成交一笔交易

竞价成交公告

项目信息

项目编号:
Mall20231007093329001
项目名称:
南通市海门区能仁中学于2023年10月07日成交一笔交易

采购人名称:
南通市海门区能仁中学
采购人联系方式:
13****76635

中标供应商:
南通范公子百货贸易有限公司
供应商联系方式:
15962830006

公告日期:
2023-10-07 12:25:41
备注:

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情

奥妙 除菌除螨洗衣液 2KG
50
26.0
1300.0

奥妙深层洁净洗衣液1KG(新老包装随机发货)
60
16.5
990.0

奥妙 洗衣液 3kg (100022621 PCS)
51
40.0
2040.0

订单总价(元)

4330.0