其他广告服务 广告制作安装 不锈钢宣传栏 围墙广告中标结果公示(益阳市自然资源和规划局2023)
益阳市自然资源和规划局机关关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
益阳市自然资源和规划局机关关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000005856155)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市自然资源和规划局机关关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000005856155
项目联系人:夏志伟
项目联系电话:13327371851
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市自然资源和规划局机关
采购单位地址:龙洲南路299号
采购单位联系人和联系方式:夏志伟:13327371851
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1554064
采购单位预算编码:0300301
三、成交信息
成交日期:2023年10月7日
总成交金额(元):4050(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳市赫山区世文广告有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区桃花仑街道铁铺岭社区龙洲北路531号
4050.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作安装
1
4050.0
4050.0
报价明细:结帐单.jpg需求响应:广告制作
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
2023年1月-6月底广告明细日期名称规格安装位置单位数量单价总价(元)日期名称规格安装位置单位数量单价总价(元)2023.2.18创文明城120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块1180180日期名称规格安装位置单位数量单价总价(元)2023.1.11益市2023年服务送关爱文明实5米X70条180802023.2.18创文明城120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.4.8创建全国文明城市全面提升城市品位120X240围墙广告块11801802023.2.13120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.2.18创文明城120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.4.8创建全国文明城市全面提升城市品位120X240围墙广告块11801802023.2.13120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.2.18120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.4.8创建全国文明城市全面提升城市品位120X240围墙广告块11801802023.2.13120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.2.18120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.4.8创建全国文明城市巩固国家卫生城市成果120X240围墙广告块11801802023.2.13120X304二楼大厅前面不锈钢宜传栏块1180180120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.4.8创建全国文明城市巩固国家卫生城市成果120X240围墙广告块11801802023.2.13120X304二楼大厅前面不锈钢宜传栏块11801802023.2.245米x702801602023.4.8创建全国文明城市巩固国家卫生城市成果120X240围墙广告块11801802023.2.13120X304二楼大厅前面不锈钢宜传栏块11801802023.2.245米x702801602023.4.8120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块1801802023.2.18口低碳环保生活绿色文明出行120X240围墙广告块11801805米x702801602023.4.8120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块1801802023.2.18口低碳环保生活绿色文明出行120X240围墙广告块11801802023.3.6120X240楼食堂前面广块11801802023.4.8120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块1801802023.2.18口低碳环保生活绿色文明出行120X240围墙广告块11801802023.4.8争做文明市民120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.2.18创建文明城120X240围墙广告块1180180争做文明市民120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.2.18创建文明城120X240围墙广告块11801802023.3.26120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.4.8争做文明市民120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.2.18创建文明城120X240围墙广告块11801802023.3.26120X304二楼大厅前面不锈钢宣传栏块11801802023.4.12A3宣传单份5002802802023.4.125米X708082023.2.18创建全国文明城市巩固国家卫生城市成果120X240围墙广告块11801802023.4.8推进绿色办公促进资源节约120X240围墙广告块11801802023.4.125米X70条180802023.4.8推进绿色办公促进资源节约120X240围墙广告块11801802023.4.125米X70条180802023.4.8推进绿色办公促进资源节约120X240围墙广告块11801802023.2.18手拉手参与节能减排心连心共建绿色家园120X240围墙广告块11801802023.4.8推进绿色办公促进资源节约120X240围墙广告块11801802023.4.12+3米X70条150502023.4.8因文明与山水同在和谐与风景共存120X240围墙广告块i180180合计:合计:合计:合计:合计:合计:1290元2023.2.18改善环境面貌巩固整治成果120X240围墙广告块11801802023.4.8!垃圾分类人人动手120X240围墙广告块1180180合计:合计:合计:合计:合计:合计:1340元合计:合计:合计:合计:合计:合计:1340元合计:合计:合计:合计:合计:合计:1420元