湖南前面板等零部件加工中标结果公示(湖南航天诚远精密机械有限公司2023)



项目编号:
JWB-CS-20230328

中标金额:
102.6322万元

专业领域:其他

前面板等零部件加工项目中标公告

前面板等零部件加工项目谈判结果公示一、项目概要湖南航天诚远精密机械有限公司的谈判采购项目,现将谈判结果公示如下:二、主要内容采购人:湖南航天诚远精密机械有限公司项目名称:前面板等零部件加工项目项目编号:JWB-CS-20230328发布公告时间:2023年9月29日谈判结果:排名、成交候选单位名称1. 长沙市精航机械设备有限公司望城分公司2. 黄石天宫精密机械有限公司第一中标候选人为中标人。公示期限:不少于3日三、公示期内如果存在异议,可向采购人提出,逾期不再受理。递交的异议含及其他书面材料应当包含以下内容:(一)项目名称和项目编号;(二)具体异议事项、事项依据及相关证明材料;(三)异议含需加盖单位公章;(四)联系人(单位负责人或授权人)及联系方式。四、有下列情形之一的,不予授予:(一)提起质疑的主体不是参与该异议项目活动的供应商;(二)提起质疑的时间超过规定时间的;(三)质疑材料不完整的;(四)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索,难以查证的;(五)对其他投标人的投标文件详细内容质疑,无法提供合法渠道的;(六)质疑事项已进入投诉处理、投诉复议的。 采购人联系方式联系人:盛亚男联系电话:15973176452联系地址:湖南省长沙市岳麓区枫林三路217号

公开招标
2023-08-03