续建配套与现代化改造中标结果公示(滁州市女山湖引淮灌溉工程管理处2023)
安徽省女山湖灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(一标段)全过程质量检测项目中标结果公示
公告公示信息
安徽省女山湖灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(一标段)全过程质量检测项目中标结果公示
安徽省女山湖灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(一标段)全过程质量检测项目中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
项目名称
安徽省女山湖灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目(一标段)全过程质量检测项目
项目编号
czsjgc202309-009
招标人
名称
滁州市女山湖引淮灌溉工程管理处
地址
滁州市龙蟠大道75号
联系人及电话
干工 0550-3026537
招标代理机构
名称
安徽金川工程咨询有限责任公司
地址
合肥市包河区九华山路48号省水利大厦辅楼207室
联系人及电话
刘工 13615650956
招标方式
公开招标
开标时间
2023年09月26日08时00分
中标人
名称
安徽金源工程检测有限公司
投标价(元)
233300.00
项目负责人
姓名
王华奇
证书名称
水利工程质量检测员、水利水电工程高级工程师
证书编号(注册编号)
JCY2010340021、 (12) 93416833
工期(服务期)
服务周期自合同签订之日起,至工程总体竣工验收合格止,中标人不得因检测服务期限的延长而申请增加任何费用。
办理流程公开
提交申请
提交人:
滁州市女山湖引淮灌溉工程管理处
办理状态:
业务提交
提交时间:
2023/10/08 08:51:41
提交用时:
0天17小时57分10秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2023/10/08 15:23:09
办理用时:
0天6小时32分28秒
累计提交时间:0天17小时57分10秒
累计办理时间:0天6小时32分28秒
附件:
视频: