湖北旅游道路提档升级工程 水泥中标结果公示(湖北商贸物流集团有限公司2023)
夷陵区旅游道路提档升级工程项目小金路、南莲线等7条路水泥(2次采购)成交结果公告
夷陵区旅游道路提档升级工程项目小金路、南莲线等7条路水泥(2次采购)项目于2023年9月26日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布预成交公示,公示期为2023年9月26日至2023年9月28日。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
成交价(元)
交货期
项目负责人
其它
葛洲坝当阳水泥有限公司
3,400,000
合同签订后至项目完工
/
需要说明的其他事项:
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采购人:湖北商贸物流集团有限公司
地址:武汉市江岸区四唯街道武汉轨道交通7号线三阳路站匠心城·三阳中心F17楼
联系人:雷经理
电话:18813101423
2023 年 10月 8日