河南软件正版化中标结果公示(河南农业职业学院2023)



河南农业职业学院软件正版化项目成交公告

一、采购项目名称:河南农业职业学院软件正版化项目
二、项目编号:ZDZB-2023-224
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购公告发布日期:2023年9月18日
五、评审日期:2023年10月8日
六、成交情况:

供应商名称
供应商地址
成交金额

河南锐聪电子科技有限公司
郑州市金水区福彩路2号1号楼7层30号
贰拾柒万捌仟玖佰圆整 (¥278900.00)

七、评标委员会成员名单:白广思 赵爱兰 周志强 (采购人代表)
八、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本成交公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。
成交公告期限为1个工作日。
九、联系方式
1.采购人信息
采购人:河南农业职业学院
地址:郑州市中牟县青年路38号
联系人:赵跃远
联系方式:0371-67290682
2.采购代理机构信息
联系人:赵卫敏
联系方式:0371-55376850
3.项目联系方式
项目联系人:赵卫敏
电   话:0371-55376850
发布人: 河南正大招标服务有限公司
发布时间: 2023年10月8日