复印机 分体台式机 多功能一体机 激光打印机中标结果公示(廉江市卫生健康局2023)



本项目于2023-09-25 16:35采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:廉江市卫生健康局
预算金额:109,179.00
采购计划编号:440881-2023-03856

二、成交信息

成交供应商:廉江市建邦科技有限公司
成交金额:109179.00,大写(人民币):壹拾万玖仟壹佰柒拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
震旦/AURORA, 震旦黑白复印机AD207(输稿器+双面器+单纸盒+工作台), 震旦AD207;

1
¥8800.0000
¥8800.00

分体台式机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 启天M450-A301(C) 酷睿 I5-12400/8GB/无/512GB/集成显卡/共享内存/中兴新支点 V3/19.5英寸, 启天M450-A301(C);

15
¥5799.0000
¥86985.00

多功能一体机
奔图/PANTUM, 奔图(PANTUM) BM5100ADN 多功能一体机, BM5100ADN;

1
¥4899.0000
¥4899.00

激光打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM P3320D-1, P3320D-1;

5
¥1699.0000
¥8495.00

合计
¥109179.00 大写(人民币): 壹拾万玖仟壹佰柒拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:郑大新
采购单位:廉江市卫生健康局
2023年09月25日