生活污水治理工程中标结果公示(扬州龙川污水处理有限公司2023)
JDFT-2023GQ009# 2023年江都区农村生活污水治理工程-大桥镇坤平村老坝组、坝一组、坝二组成交公告
JDFT-2023GQ009# 2023年江都区农村生活污水治理工程-大桥镇坤平村老坝组、坝一组、坝二组成交公告
江苏方天工程建设咨询有限公司江都分公司受扬州龙川污水处理有限公司委托,通过竞争性磋商方式对2023年江都区农村生活污水治理工程-大桥镇坤平村老坝组、坝一组、坝二组进行采购招标,按规定程序进行了开标、评标、定标。现就本次采购成交结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:2023年江都区农村生活污水治理工程-大桥镇坤平村老坝组、坝一组、坝二组
项目编号:JDFT-2023GQ009#
二、招标公告媒体及日期
公告媒体:扬州市公共资源交易中心江都分中心国企采购网站
公告日期:2023年09月18日
三、开标信息
开标日期:2023年10月08日
开标地点:江苏方天工程建设咨询有限公司江都分公司三楼开标室
评标委员会名单:李晓春、佘光瑜、张承忠、周忠明、符琳
四、成交信息
成交供应商:江苏东坤建设工程有限公司
成交金额:贰佰伍拾柒万元整(¥2570000.00元)
五、本次招标联系事项
招标代理机构:江苏方天工程建设咨询有限公司江都分公司
联系人:浦工联系电话:18681828397
地址:扬州市江都区湘江路205号3楼
本成交结果公告期限为1个工作日。各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向江苏方天工程建设咨询有限公司江都分公司提出质疑,逾期将不再受理。
江苏方天工程建设咨询有限公司江都分公司
2023年10月09日