科技及信息化项目劳务协作中标结果公示(2023)



养护公司2023年科技及信息化项目劳务协作询比采购04标段结果公示

项目概况
标段/包名称:养护公司2023年科技及信息化项目劳务协作询比采购04标段
标段/包编号:FW202309201367/04
所属行业分类:
公示开始时间:2023-10-09
公示结束时间:2023-10-11
公告内容:
养护公司2023年科技及信息化项目劳务协作
询比采购结果公告

“养护公司2023年科技及信息化项目劳务协作劳务协作项目”评审工作已经结束,成交供应商已经确定。现将采购结果公告如下:
02标成交供应商名称:合肥工业大学
成交金额:人民币600023.60元
03标成交供应商名称:中铁大桥科学研究院有限公司
成交金额:人民币2104716.96元
04标成交供应商名称:浙江工业大学
成交金额:人民币480264.13元
05标成交供应商名称:江苏大学
成交金额:人民币490000.01元
06标成交供应商名称:中路高科交通检测认证有限公司
成交金额:人民币674905.68元
07标成交供应商名称:南京道润交通科技有限公司
成交金额:人民币743255.00元

2023年10月9日

成交结果信息
中标候选人名称:浙江工业大学
投标报价(元):480264.13