福建省阅览室装饰装修中标结果公示(福建省幻灯制片厂有限公司2023)


阅览室装饰装修项目结果公告

1、项目名称:阅览室装饰装修项目
2、项目编号:DG-2023093
3、采购人名称:福建省幻灯制片厂有限公司
地    址:福州市西环南路128号
联 系  人:黄女士
联 系 电话:18759181250
4、代理机构名称:福建电广创投招标代理有限公司
地    址:福州市台江区西环南路128号福建广播电视中心B楼附属楼2层
联 系  人: 邱小姐
联 系 电 话:(0591)38876132,13365917950
5、磋商公告日期:2023年9月27日
6、磋商结果确认日期:2023年10月9日
7、资格性及符合性审查情况:各供应商资格性审查与符合性审查均通过。
8、采购结果:

9、磋商小组名单:曹  建(组长)、刘  幸、吴  悠(采购人代表)
10、公 告 期 限:公告截止时间(1个工作日)2023年10月10日。
福建电广创投招标代理有限公司
2023年10月9日

采购包货物/服务名称数量中标金额(元)成交单位地址1阅览室装饰装修项目1项191090.00高盛达(福建)建筑装修工程有限公司福州市鼓楼区五凤街道丞相坊小区1号楼一层1008