化工产业知识图谱编制中标结果公示(方洋管理学院2023)


暂无数据

成交结果公示

方洋管理学院 的 化工产业知识图谱编制项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 中山大学惠州研究院
成交价格: 85000 元
成交下浮率: 0%
工期: 50 日历天
项目负责人(项目经理): 吴海波
质量标准: 合格,且符合竞争性磋商文件要求
2、评审情况

序号
供应商名称
最终报价(元)

技术

得分

报价

部分

其他

部分

综合

得分

1

中山大学惠州研究院

85000

26.8

39.28

14

80.08

2

山东隆众信息技术有限公司

70000

16.2

50

9

75.20

3、响应文件无效情况

序号
供应商名称
响应文件无效原因

本成交结果公示期自 2023-10-09 起,至 2023-10-12 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 杜老师
联系电话: 15105137117
邮箱:
采购人: 方洋管理学院
日期: 2023-10-09