内蒙古自治区印刷服务 聘书 会议材料 信封中标结果公示(内蒙古自治区委机关行政处2023)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-273832
项目名称:民主党派内蒙古自治区委机关行政处印刷服务定点采购
采购单位:民主党派内蒙古自治区委机关行政处
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):49,980.00
项目开始时间:2023-10-10 10:35:50
采购人联系方式:杨涛 18686009499
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2023]24258号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
内蒙古民建2023第1、2、3、4期
6,000


2
聘书
202


3
聘书
35


4
民建中央书画院内蒙古分院
500


5
民建内蒙古自治区七届六次常委(扩大)会议材料汇编
100


6
民建中央书画院内蒙古分院信封
500


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古自治区机关事务管理局党政机关文印中心
成交金额:49980.00,大写(人民币):肆万玖仟玖佰捌拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

内蒙古民建2023第1、2、3、4期
6,000

28,800.00


聘书
202

6,060.00


聘书
35

1,050.00


民建中央书画院内蒙古分院
500

290.00


民建内蒙古自治区七届六次常委(扩大)会议材料汇编
100

12,480.00


民建中央书画院内蒙古分院信封
500

1,300.00


采购单位:民主党派内蒙古自治区委机关行政处
2023年10月10日