内蒙古自治区台式计算机 多功能一体机 黑白打印机 激光打印机中标结果公示(内蒙古自治区残疾人就业服务中心2023)
内蒙古自治区残疾人就业服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2023-350499
采购单位:内蒙古自治区残疾人就业服务中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):24,605.00
采购人及联系方式:谷莉萍/15771332774
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2023]11495号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古润升网络技术有限责任公司
成交时间:2023-08-02 15:59
成交金额:23750.00,大写(人民币):贰万叁仟柒佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO M43E 台式计算机 主机+显示器 i5-10500 4C/8GB内存/ 256GB SSD /1T机械硬盘 /集成显卡/DVDRW刻录/Win11 / 23英寸显示器, M43E, 数量:3;
3
¥5100.0000
¥15300.00
多功能一体机
佳能/CANON, 佳能/CANON MF641Cw 多功能一体机 彩色激光 A4 三合一多功能一体机, MF641Cw, 数量:1;
1
¥3750.0000
¥3750.00
A4 黑白打印机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM P3305DN A4 黑白打印机 激光打印机, P3305DN , 数量:2;
2
¥2350.0000
¥4700.00
合计
¥23750.00 大写(人民币): 贰万叁仟柒佰伍拾元整
采购单位:内蒙古自治区残疾人就业服务中心
2023年10月10日