物业费 物业管理服务 物业服务 公寓房物业服务 引进物业服务中标结果公示(中国电信股份有限公司泗洪分公司2023)



江苏省13市物业招标中标监测 | 2023.10.10

点击上方蓝字,关注“苏房物研”

江苏地区共有
17个
物业服务项目招标
均为综合管理项目,
无单项外包
无前期物业管理
01

物业招标合集
01
苏州

02
无锡

03
南京

04
常州

05
扬州

06
泰州

07
徐州

08
宿迁

09
南通

10
盐城

物业中标合集
02

江苏地区共有
31个
物业服务项目中标
其中
南京银城物业
服务
有限公司
竞得
江苏省公安厅物业采购项目
总价达
1,192.88万元
,位列第一

01
苏州

02
无锡

03

南京

04

常州

05

镇江

06

扬州

07

泰州

08

连云港

09

徐州

10

宿迁

11

南通

12

盐城

想了解更多招投标信息
请联系苏房物研工作人员

?施先生 15151081889
?金女士 15721427815

精彩推荐

点分享
点收藏
点点赞
点在看

苏州市房地产与物业研究中心出品行业委数据招投标监测|定标监测报告|物业月报|物业年报城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称苏州市1社会治理中心物业费25.001年22023-10-20苏州市相城区北桥街道集成指挥中心城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称无锡市1无锡市梁溪区人民检察院物业管理服务250.001年2023-11-07无锡市梁溪区人民检察院城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称2长城佳苑物业服务项目135.0012023-10-19南京市六合区葛塘街道接待寺社区居民委员会南京市长城新苑及科技园商业街物业服务项目196.002023-10-19南京市六合区葛塘街道接待寺社区居民委员会南京市3公寓房物业服务项目97.871年2023-10-12某部南京市4天云社区康馨公寓引进物业服务项目54.003年2023-10-19南京市江宁区东山街道天云社区居民委员会南京市江苏省农村经济产业指导服务中心采购物业服务项目378.003年2023-10-31江苏省农村经济产业指导服务中心城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称常州市1甘露寺、文化新村2个社区辖区内47处无物业住区物业服务项目378.003年2023-10-30溧阳市团城物业服务有限公司城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期来购单位名称扬州市1GZ427、GZ428地块项目案场物业服务795.002023-10-30扬州邢祥置业发展有限公司城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称泰州市1中国人寿保险股份有限公司兴化支公司本部大楼物业管理服务项目98.343年2023-10-31中国人寿保险股份有限公司泰州市分公司城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期来购单位名称徐州市1徐州市贾汪区人民医院物业服务项目标段一:390万元标段二:88万元1年22023-10-31贾汪区人民医院城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称宿迁市1泗洪县水木清华小区物业服务采购项目15.001年2023-10-16泗洪县青阳街道新庄社区居民委员会宿迁市28中国电信股份有限公司泗洪分公司2023年乡镇支局物业管理服务采购项目12.601年2023-10-16中国电信股份有限公司泗洪分公司城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称南通市1南通市沪海房地产开发有限公司采购立新六期安置小区物业管理服务项目58.591年2023-10-30南通市沪海房地产开发有限公司南通市2南通海创物业管理有限公司采购海门港新区相关小区安保管理服务项目160.921年2023-10-20南通海创物业管理有限公司城市序号项目名称预算金额(万元)服务期限报名截止/开标日期采购单位名称盐城市2023年东台沿海经济区科技创业大厦及湿地文化展览馆物业管理服务项目4.15元/月*m1年2023-10-19东台市海滨投资发展有限公司盐城市2盐城经济技术开发区中学物业服务项目65.001年2023-10-30盐城经济技术开发区中学城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限2新华社区范家村物业综合管理服务采购苏州嘉佑物业管理有限公司50.441年3园明市场物业管理服务新盛宇物业管理(昆山)有限公司95.991年苏州市水厂物业管理服务外包一标段:江苏金港湾物业服务有限公司二标段:江苏天合物业管理有限公司一标段:161.54万元二标段:118.31万元1年4张家港市自然资源和规划局物业管理服务(2年)张家港市国邦物业管理有限公司180.002年5江苏常熟国家农业科技园区管理办公室食堂用工服务常熟市梦兰物业管理有限公司22.80自签订合同之日起至2024年10月7日6用直镇公办幼儿园及用直成教后勤保障服务项目苏州吴楚物业管理有限公司家320.251年7张家港市市级机关事务管理中心物业服务江苏大德物业服务有限公司258.712年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限无锡市1创业园、汇光园保洁外包服务项目无锡市同庆物业管理有限公司69.0115个月无锡市2无锡市惠山区第三人民医院保洁服务项目无锡新欣物业管理有限公司166.052年无锡市3羊尖商城及羊尖廊下农贸市场物业管理项目无锡市峰顺物业管理有限公司187.062年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限2江苏省公安厅物业采购南京银城物业服务有限公司1,192.882年南京市秋陵街道上秦淮片区七条道路保洁服务南京市净安物业有限公司173.661年南京市3乐恒物业吉山花园物业服务人员劳务外包项目南京市金拓维企业管理有限公司159.121年南京市京新院区物业管理服务采购项目江苏卫士博仁物业管理有限公司503.461年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限常州市1常州市公安局经侦基地食堂委托管理服务项目常州晋陵物业管理有限公司62.801年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限镇江市1镇江新区新材料产业园管理办公室物业管理服务采购镇江港润物业有限责任公司111.093年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限扬州市1扬州市邢江区人民政府邢上街道办事处美琪农贸市场物业管理项目铁卫士(江苏)保安服务有限公司119.133年扬州市2方巷镇道路清扫服务项目扬州市金宏宇物业服务有限公司449.653年扬州市3扬子津街道顺达路南段市容管理扬州甲伍物业服务有限公司18.206个月城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限泰州市1大华农贸市场内装修项目泰州市银泰物业管理有限公司47.413年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限连云港市家东海县政府机关食堂综合楼卫生保洁江苏环宇物业服务有限公司56.002年连云港市2东海县行政中心B、C栋楼卫生保洁连云港市苍梧物业服务股份有限公司2108.842年连云港市3东海县行政中心A、D栋楼卫生保洁连云港宏顺物业服务有限公司77.192年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限徐州市1江苏建筑职业技术学院学生公寓物业管理服务包一:江苏顺安物业服务有限公司包二:江苏同力恒通物业管理有限公司包一:315万元包二,380.15万元3年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限宿迁市1泗阳县海门实验中学2023-2024年度保安及宿管劳务采购项目杭州专帮服务管理有限公司69.801年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限南通市家南通市海门区人民政府海门街道办事处2023年采购嘉北小区安置小区物业服务项目江苏坤园物业管理有限公司59.601年南通市2海安市退役军人事务局绿化养护项目南通市阳光嘉园物业管理有限公司59.281年南通市3南通市沪海房地产开发有限公司采购定海一期安置小区物业管理服务项目江苏坤园物业管理有限公司40.001年城市序号项目名称中标单位名称中标金额(万元)服务期限盐城市2盐城市第一中学蓝海路校区2023年物业服务项目江苏浩华保安服务有限公司116.222年盐城市2盐城市第一中学西环路校区2023年物业服务项目盐城市永恒社区服务有限公司148.922年盐城市3大丰港危险品运输车辆专用停车场采购第三方运营服务项目江苏盐城港物业集团有限公司133.801年苏房物研三江苏首家物业行业第三方数据研究&品宣服务平台服务内容行业研究顾问咨询战略合作SCPMQF克而瑞物管(中物智座熙亿翰物研中物品质联盟商务联系钱先生施先生金女士189135548951515108188915721427815务真致恒创新共赢苏房物研开一让物业更美好