融资可研报告编制服务中标结果公示(绵阳富景跃建设有限公司2023)
绵阳富景跃建设有限公司绵阳市安州区现代科技产业园建设项目融资可研报告编制服务竞争性谈判结果公示
我公司于2023年9月19日10时30分开展绵阳市安州区现代科技产业园建设项目融资可研编制服务竞争性谈判,截止递交申请文件时间,共有4家单位递交申请文件。根据竞争性谈判文件规定的评审原则,经竞争性谈判,已确定中标候选人,现将谈判结果公示如下:
第一候选人:中德华建(北京)国际工程技术有限公司
最终报价:22.5万元
第二候选人:四川禹博建设工程咨询有限公司
最终报价:20万元
第三候选人:成都一问工程技术咨询有限公司
最终报价:22.5万元
第四候选人:四川恒鑫工程管理咨询有限公司
最终报价:21.8万元
公示时间:2023年10月11日至2023年10月11日
公示期间如有异议,请与绵阳富景跃建设有限公司联系并反映情况(联系方式:0816-4367067)。
特此公示。
绵阳富景跃建设有限公司
2023年10月11日