复印机中标结果公示(安阳市水利局2023)



本项目于2023-09-25 17:29采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-362551
采购单位:安阳市水利局
预算金额:25,000.00
采购计划编号:安财协议采购-2023-863

二、成交信息

(一)成交供应商:安阳市海龙电脑有限责任公司
(二)成交金额:25000.00,大写(人民币):贰万伍仟元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

复印机 得力/deli DL-M201CRX 无线/复印,打印,扫描/彩色/双纸盒/无
得力/deli, 复印机 得力/deli DL-M201CRX 无线/复印,打印,扫描/彩色/双纸盒/无, DL-M201CRX, 数量:1;
1
¥25000.0000
¥25000.00

合计
¥25000.00 大写(人民币): 贰万伍仟元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整

采购单位:安阳市水利局
2023年10月11日