计算工作站中标结果公示(中南大学2023)
中南大学-结果公告(CB119422023002697)
申购单号:CB119422023002697成交总额:40800.0
申购主题:计算工作站 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-10-05 13:22:52 收货地址:
竞价截至时间:2023-10-10 13:22:27
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:计算工作站 品牌: 戴尔 型号: Dell,T3660
成交总价:40800.00
成交供应商:长沙市岳麓区翔域计算机经营部
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 配置不低于以下参考配置: CPU:i7-13700K 内存:DELL DDR5 5600 32G2 硬盘:1TB固态硬盘(读写速度不低于5000MB/S,PCIE Gen4.0x4)+2TB机械硬盘 SATA 7.2K 3.5 电源:500W 风冷 显示器:24寸DELL P2422H 原装键鼠