高标准农田建设项目中标结果公示(南县农田建设服务中心2023)


益阳市南县2023年高标准农田建设项目(第六标段)中标结果公示

益阳市南县2023年高标准农田建设项目(六标段)中标结果公示
(招标代理编号:HR(2023)YYGC-003)
确定的中标人如下:
一、中标人信息:
中 标 人:湖南大象山园林建设工程有限公司
中标价格:人民币伍佰贰拾万玖仟零柒拾柒元肆角柒分(?5209077.47元)
二、其他公示内容:
湖南鸿儒项目管理有限公司受南县农田建设服务中心的委托,对益阳市南县2023年高标准农田建设项目(六标段)进行公开招标,本项目已于2023年09月26日上午09点10分(北京时间)在益阳市公共资源交易中心(益阳市迎宾东路555号市民服务中心)进行了开标、评标,并在《湖南省招标投标监管网》和《益阳市公共资源交易中心网》对中标候选人进行了公示(期限:2023年09月28日---2023年10月09日),公示期满且无异议和投诉,现将中标单位告知如下:
中标单位:湖南大象山园林建设工程有限公司
中标金额:人民币伍佰贰拾万玖仟零柒拾柒元肆角柒分(?5209077.47元 )
中标单位项目经理:叶鹏
三、监督部门
本招标项目的监督部门为南县农业农村局,电话:0737-5730901。
四、联系方式
招 标 人:南县农田建设服务中心
地 址:南县南洲镇南洲西路
联 系 人:薛先生
电 话:13875355089

招标代理机构:湖南鸿儒项目管理有限公司
地 址: 常德市武陵区洞庭大道1137号金穗花园1栋2单元202室
联 系 人:吴先生
电 话:13762626233 13762606271

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!