贵州铆焊车间压力机基础及采三区库房等零星项目维修 洒基土城矿中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司土城矿2023)
标段名称:土城矿生产公司铆焊车间压力机基础及采三区库房等零星项目维修
标段编号: XBCG202310000001-001
售标截止时间:2023-10-11
截标/开标时间:2023-10-16
项目名称:土城矿生产公司铆焊车间压力机基础及采三区库房等零星项目维修
项目编号:XBCG202310000001
招标人:贵州盘江精煤股份有限公司土城矿
项目实施地点:贵州省盘州市柏果镇洒基土城矿
供应商基本要求:1、具有独立的法人资格,取得安全生产许可证。 2、 具有建筑工程施工总承包三级或以上资质。 3、 具有合法的企业法人营业执照以及相关资质证明,具有独立承担民事责任的能力。 4、不接受联合体投标。
下载附件:
候选人公示-公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:土城矿生产公司铆焊车间压力机基础及采三区库房等零星项目维修
标段/包编号:XBCG202310000001-001
标段/包内容:1、东欣小区公厕蹲位和隔断门距离短,对职工上厕所造成影响,需维修; 2、采三区自建库房已完工,需安装卷帘门、窗户、防盗门; 3、生产公司铆焊车间新压力机安装地基施工建造;详见工程量清单。
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州贵和长青建设工程有限公司
投标报价(元):30090
第11中标候选人
中标候选人名称:贵州金果建筑有限公司
投标报价(元):30041
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州岗稳实业有限公司
投标报价(元):27700
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司土城矿
联系人:刘丹·
联系电话:18748722443
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
土城矿生产公司铆焊车间压力机基础及采三区库房等零星项目维修成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:土城矿生产公司铆焊车间压力机基础及采三区库房等零星项目维修项目编号:XBCG202310000001二、标段概况标段名称:土城矿生产公司铆焊车间压力机基础及采三区库房等零星项目维修标段编号:XBCG202310000001-001标段内容:1、东欣小区公厕蹲位和隔断门距离短,对职工上厕所造成影响,需维修;2、采三区自建库房已完工,需安装卷帘门、窗户、防盗门;3、生产公司铆焊车间新压力机安装地基施工建造;详见工程量清单。三、公告媒体及公示日期公示期:2023-10-1215:14至2023-10-1615:30四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格1贵州贵和长青建设工程有限公司,30090.00元2贵州金果建筑有限公司,30041.00元3贵州岗稳实业有限公司,27700.00元五、其他六、联系方式招标人:贵州盘江精煤股份有限公司土城矿联系地址:贵州省六盘水市盘州市洒基镇联系人:刘丹·联系电话:18748722443招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)