重庆市规模化供水巩固提升工程监理 破产业务服务中标结果公示(重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司2023)
关于【铜梁区规模化供水巩固提升工程(四标段)监理单位采购】中选结果的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
铜梁区规模化供水巩固提升工程(四标段)监理单位采购
采购人
重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2208-500151-04-01-393123
工程建设项目规模
投资额(¥32,750,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程监理
服务金额
¥200000.0元至¥450000.0元
金额说明
最高限价45万元,最低20万元(本工程监理为总价包干合同,具体以中标金额为准。因工程规模变化,合同监期限延长、监理范围变化等因素均不增加监理费用)
选取时间
2023-09-28 15:00:00
选取方式
择优+竞价
中选机构名称
河南诚信工程管理有限公司
中选机构联系地址
重庆市江北区建新北路38号世纪英皇南塔32-17
中选金额
¥200000.0元
采购人业务咨询电话
15213109276
监督举报电话
45212619
2023-10-12