遵义市空调 空调机组中标结果公示(遵义市第五中学2023)
遵义五中空调采购(项目编号:62023100973095553)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:遵义五中空调采购
项目编号:62023100973095553
项目联系人:汪金志
项目联系电话:13648528388
项目所在行政区划编码:520303
项目所在行政区划名称:汇川区
报价起止时间:2023-10-09 10:52-2023-10-10 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市第五中学
采购单位地址:贵州省 遵义市汇川区武汉路遵义市第五中学
三、成交信息
成交日期:2023年10月12日
总成交金额:1.052(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州万众永创科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区二桥后冲路内地卢加诺住宅小区8号楼3单元9层1号
10520.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
空调机组
海尔/haier
型号:海尔KFR-76LW/01XDA83
2件
5260.00
10520.00
采购人需求描述:二台大三匹柜机,变频,制冷量7600W,电压220,频率50Hz,内机噪音低于22,外机噪音低于56。供应商需求响应:-报价明细: