彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉 百脑汇电脑城 墨粉 碳粉中标结果公示(疏勒县东营第一希望小学2023)
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购竞价成交公告
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购 (项目编号:62023100835442570 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购
项目编号:62023100835442570
项目联系人:张小锐
项目联系电话:18299605693
项目所在行政区划编码:653122
项目所在行政区划名称:疏勒县
报价起止时间:2023-10-08 15:38 - 2023-10-11 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:疏勒县东营第一希望小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒县
采购单位联系人和联系方式:赵红 15099398165
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653122458077018B
采购单位预算编码:12653122458077018P
三、成交信息
成交日期:2023年10月12日
总成交金额:0.18052 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市华兴电子安装维修店
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市喀什市解放南路百脑汇电脑城
1805.20
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
墨粉/碳粉
联想
-
40盒、套、瓶
45.13
1805.20
采购人需求描述:联想/lenovoCM7120w彩色打印机墨盒 联想/lenovoM7605D激光多功能一体机粉盒 联想/lenovoM7605D激光多功能一体机硒鼓 联想/lenovoM7605D激光多功能一体机碳粉供应商需求响应:-报价明细:疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目.xlsx
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目
疏勒县第三学年小学彩色打印机油墨粉盒硒鼓碳粉采购项目
序号
项目
型号
数量
单价
总价
备注
1
联想/lenovoCM7120w彩色打印机墨盒
联想/lenovo,CM7120w
5套
200
1000
2
联想/lenovoM7605D激光多功能一体机粉盒
联想/lenovoM7605D
10个
40
400
3
联想/lenovoM7605D激光多功能一体机硒鼓
联想/lenovoM7605D
10个
30
300
4
联想/lenovoM7605D激光多功能一体机碳粉
联想/lenovoM7605D
15瓶
8
105
5
合计
合计
合计
合计
1805