仓库深化设计工程 仓库深化设计工程施工中标结果公示(鄂尔多斯市综合保税区投资建设管理有限公司2023)
鄂尔多斯市空港物流集散中心项目+鄂尔多斯市空港物流园区物流集散中心一期项目2号仓库深化设计工程
鄂尔多斯市空港物流集散中心项目+鄂尔多斯市空港物流园区物流集散中心一期项目2号仓库深化设计工程施工标段中标结果公告
Report
鄂尔多斯市空港物流集散中心项目+鄂尔多斯市空港物流园区物流集散中心一期项目2号仓库深化设计工程施工标段中标结果公告
招标人名称
鄂尔多斯市综合保税区投资建设管理有限公司
招标代理机构名称
中航工程咨询(北京)有限公司
招标项目名称
鄂尔多斯市空港物流集散中心项目+鄂尔多斯市空港物流园区物流集散中心一期项目2号仓库深化设计工程
招标项目编号
G1506011506004746001
标段(包)名称
施工标段
标段(包)编号
G1506011506004746001001
招标方式
公开招标
开标时间
2023年10月08日 09时00分
开标地点
五楼不见面开标直播大厅
中标候选人公示期
2023年10月09日至2023年10月12日
中标结果公告发出时间
2023年10月13日
发布媒介
在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。
中标人
信邦建设集团有限公司
中标价格(元)
8274953
工期
60日历天
工程质量
符合国家验收标准的合格工程
项目负责人
乔红军
项目负责人资格
注册证书:机电工程专业二级注册建造师(注册编号:鲁2372012202231134);项目负责人职称证书:机电工程专业高级工程师(资格证书编号:2013101024);项目负责人安全生产考核合格证书(证书编号:鲁建安B(2015)0900048)
其他项目管理人员
(1)施工员:孙庆;资格或职称:证书编号:37181030970135 机电工程专业助理工程师(资格证书编号:20140375133);专业:机电工程; (2)安全员:韩海明;资格或职称:证书编号:鲁建安C(2019)0911291 电气工程专业工程师(资格证书编号:鲁210900433300042);专业:电气工程; (3)质量员:徐兴振;资格或职称:证书编号:37181080900012 机电工程专业工程师(资格证书编号:鲁180900433300069);专业:机电工程; (4)材料员:辛成兵;资格或职称:证书编号:37171110900380 机电安装专业工程师(资格证书编号:M1002320);专业:机电安装; (5)资料员:刘燕;资格或职称:证书编号:37181140970295 机电工程专业助理工程师(资格证书编号:鲁190900433300131);专业:机电工程; (6)造价员:李传忠;资格或职称:一级造价工程师证书编号:建[造]19370019143 机电工程专业助理工程师(资格证书编号:2011100218);专业:机电工程;
其它说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
附件:建设工程中标结果公告.pdf
说明:
从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登录“鄂尔多斯市电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。
鄂尔多斯市空港物流集散中心项目+鄂尔多斯市空港物流园区物流集散中心一期G1506011506004746001项目2号仓库深化设计工程施工标段中标结果公告招标人名称,鄂尔多斯市综合保税区投资建设管理有限公司招标代理机构名称中航工程咨询(北京)有限公司招标项目名称,鄂尔多斯市空港物流集散中心项目+鄂尔多斯市空港物流园区物流集散中心一期项目2号仓库深化设计工程招标项目编号,G1506011506004746001标段(包)名称,施工标段标段(包)编号,G1506011506004746001001招标方式,公开招标开标时间,2023年10月08日09时00分开标地点,五楼不见面开标直播大厅中标候选人公示期2023年10月09日至2023年10月12日中标结果公告发出时间2023年10月13日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全发布媒介,国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。中标人,信邦建设集团有限公司中标价格(元),8274953工期,60日历天工程质量,符合国家验收标准的合格工程项目负责人,乔红军注册证书:机电工程专业二级注册建造师(注册编号:鲁2372012202231134);项目负责人职称证书:项目负责人资格,机电工程专业高级工程师(资格证书编号:2013101024);项目负责人安全生产考核合格证书(证书编号:鲁建安B(2015)0900048)(1)施工员:孙庆;资格或职称:证书编号:37181030970135机电工程专业助理工程师(资格证书编号:20140375133);专业:机电工程;(2)安全员:韩海明;资格或职称:证书编号:鲁建安C(2019)0911291电气工程专业工程师(资格证书编号:鲁210900433300042);专业:电气工程;(3)质量员:徐兴振;资格或职称:证书编号:37181080900012机电工程专业工程师(资格证书编号:鲁180900433300069);专业:机电工程;其他项目管理人员(4)材料员:辛成兵;资格或职称:证书编号:37171110900380机电安装专业工程师(资格证书编号:M1002320);专业:机电安装;(5)资料员:刘燕;资格或职称:证书编号:37181140970295机电工程专业助理工程师(资格证书编号:鲁190900433300131);专业:机电工程;(6)造价员:李传忠;资格或职称:一级造价工程师证书编号:建[造]19370019143机电工程专业助理工程师(资格证书编号:2011100218);专业:机电工程;其它说明招标人(章):,招标代理机构(章):