管网综合维修中标结果公示(西安工业服务处2023)



选商编号:
FZBXS20230920-0092

项目编号:
2023-XAGY(XF)-G015

项目名称:
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修

拟成交人名称:
庆阳恒泰建筑工程有限公司

项目单位联系人:
姚旭

项目单位联系方式:
0934-8593852

创建时间:
2023-10-13 14:26:02

更新时间:

附件下载:

西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修
西安工业服务处2023年陇东管网综合维修

谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告
谈判结果公告

项目编号:
2023-XAGY(XF)-G015
2023-XAGY(XF)-G015

一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况
一、基本情况

本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。

本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。
本项目非招标选商内容包括:西安工业服务处2023年陇东管网综合维修,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展非招标选商活动。本项目采用竞争性谈判方式,于2023年10月13日在甘肃省庆阳市庆城县人民路与育才路交叉路口育才路4号(原凤苑宾馆)一楼谈判室进行非招标选商。

二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成
二、评审小组组成

本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。
  本项目评审委员会共 3 人,由采购人代表 1 人,通过随机抽取产生的专家 2 人组成。其中,随机抽取的专家中,技术专家 1 人,经济法律方面专家1人。

三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况
三、谈判响应及响应文件递交情况

本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。

  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。
  本次谈判购买谈判文件的共2个响应人,实际递交谈判文件的共2个响应人,0个响应人未在响应文件递交截止时间前递交谈判响应文件。

四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况
四、评审情况

本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。

 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。

 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。
 本项目采用综合评分法,具体评审方法、标准及程序详见谈判文件。初步评审阶段按照本项目谈判文件规定,对2个响应人的响应文件进行了初评,通过的2个响应人,未通过的0个响应人。并对通过初步评审的2家服务商的响应文件进行详细评审。

五、评审委员会依据谈判文件对谈判响应文件进行评审,推荐签约候选人排名如下:

推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人
推荐成交候选响应人

排名顺序
成交候选响应人
成交候选响应人
一次报价
(总价:元)
一次报价
(总价:元)
最终报价
(总价:元)
最终报价
(总价:元)
总得分
质量要求
工期
备注

1
庆阳恒泰建筑工程有限公司
庆阳恒泰建筑工程有限公司
399153.41
399153.41
399000
399000
89.46
/
合同签订之日起30日历天
/

2
中琦建设集团有限公司
中琦建设集团有限公司
399541.67
399541.67
399500
399500
81.9066666666667
/
合同签订之日起30日历天
/

谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。
谈判响应人及利害关系人对于谈判过程和结果有异议的均可实名据实举报。

公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日
公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日
公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日
公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日
公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日
公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日
公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日
公示时间:2023年10月14日 至 2023年10月16日

异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司
异议受理部门:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司

异议受理电话:0934-3289969
异议受理电话:0934-3289969
异议受理电话:0934-3289969
异议受理电话:0934-3289969
异议受理电话:0934-3289969
异议受理电话:0934-3289969
异议受理电话:0934-3289969
异议受理电话:0934-3289969