农村公益事业中标结果公示(新乡县朗公庙镇人民政府2023)


新乡县朗公庙镇西荆楼村2023年农村公益事业项目结果公告

招标人:新乡县朗公庙镇人民政府
招标编号:HNZZ-2023-1001

招标代理:河南中智工程造价咨询有限公司

河南中智工程造价咨询有限公司受新乡县朗公庙镇人民政府的委托,就新乡县朗公庙镇西荆楼村2023年农村公益事业项目进行竞争性谈判采购,经依法组建的谈判小组按照国家有关规定及谈判文件要求对本项目进行了评审,现将评审结果公告如下:
一、招标项目名称及项目编号:
项目名称:新乡县朗公庙镇西荆楼村2023年农村公益事业项目
项目编号:HNZZ-2023-1001
二、项目简要说明
项目内容:详见招标工程量清单;
预算价:550000元
竞争性谈判公告发布日期:2023年10月7日;
谈判时间:2023年10月13日上午9:00;
竞争性谈判地点:河南中智工程造价咨询有限公司(新乡市新中大道966号)。
三、谈判小组成员:王艳、李正翔、李国杰
四、成交结果:
成交供应商:河南耀东建筑工程有限公司
地址:河南省安阳市林州市国家红旗渠经济技术开发区综合办公楼122房间
成交价:548500元
法定代表人:王航 单位联系方式:15836021450
工期:20日历天 质量要求:合格
五、代理服务费:8000元整,由成交供应商支付。
六、本次采购项目联系事项:
采购人:新乡县朗公庙镇人民政府
地址:新乡县朗公庙镇
联系人:吕战峰
电话:18637359585
代理机构:河南中智工程造价咨询有限公司
地址:郑州市金水区花园北路62号黄河建工大厦B座702号
联系人:吴方
电话: 15037304563
七、本公告在《采购与招标网//元博网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。
八、公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。
河南中智工程造价咨询有限公司
2023年10月13日