印刷服务 倡议书 户外宣传临时申请表 牌匾设置许可证 户外宣传许可证 天然气安全使用明白卡 餐饮服务页用户燃气安全使用常识宣传页 规范用气平安在守护家人守护爱宣传页 燃气安全使用知识宣传页中标结果公示(赤峰市红山区城市管理综合执法局2023)



赤峰市红山区城市管理综合执法局印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2023年10月13日

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2023-277542
项目名称:赤峰市红山区城市管理综合执法局印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市红山区城市管理综合执法局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):12,130.00
项目开始时间:2023-10-13 17:23:30
项目截止时间:2023-10-13 17:30:16
采购人联系方式:李朋朋 8331849
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2023]红山02203号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
倡议书
2,000


2
行政执法责任清单
50


3
户外宣传临时申请表
5,000


4
牌匾设置许可证
5,000


5
户外宣传许可证
5,000


6
天然气安全使用明白卡
3,000


7
餐饮服务页用户燃气安全使用常识宣传页
3,000


8
规范用气平安在守护家人守护爱宣传页
3,000


9
燃气安全使用知识宣传页
3,000


10
收文批示、传阅单
2,000


11
发文稿纸(赤红城信发)
500


12
便签
2,000


13
发文稿纸(赤红城执发)
1,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰三印印刷有限公司
成交时间:2023-10-13 17:28:10
成交金额:12130.00,大写(人民币):壹万贰仟壹佰叁拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

倡议书
2,000

700.00


行政执法责任清单
50

3,180.00


户外宣传临时申请表
5,000

400.00


牌匾设置许可证
5,000

1,500.00


户外宣传许可证
5,000

1,500.00


天然气安全使用明白卡
3,000

1,050.00


餐饮服务页用户燃气安全使用常识宣传页
3,000

1,050.00


规范用气平安在守护家人守护爱宣传页
3,000

1,050.00


燃气安全使用知识宣传页
3,000

1,050.00


收文批示、传阅单
2,000

200.00


发文稿纸(赤红城信发)
500

100.00


便签
2,000

200.00


发文稿纸(赤红城执发)
1,000

150.00


采购单位:赤峰市红山区城市管理综合执法局
2023年10月13日