退管活动场所及设施维修维护工程造价鉴定服务中标结果公示(宝清县双柳社区管委会2023)


按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:退管活动场所及设施维修 维护工程造价鉴定服务
采购编号:HLJGCYC2002050020231463686
预算金额:2500.0
采购方式:直接采购
采购人:宝清县双柳社区管委会
联系人:孙多
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2023-10-13
中选供应商:

状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率

现成交
黑龙江德锟工程造价咨询有限公司
中选
2023-10-13
2000.0
--

相关附件:

中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(⒛⒛)钆号)的规定,本公司(联合体)参加宝清县双柳社区管委会的退管活动场所及设施维修维护工程造价鉴定(或服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、退管活动场所及设施维修维护工程造价鉴定服务,属于(其他未列明行业);承建(承接)企业为黑龙江德锟工程造价咨询有限公司,从业人员15人,营业收入为62.32万元,资产总额为2,。85万元,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:黑龙江德锟工程造价咨询有限公司日期:⒛⒛年10月13日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加宝清县双柳社区管委会的退管活动场所及设施维修维护工程造价鉴定服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、退管活动场所及设施维修维护工程造价鉴定服务,属于(其他未列明行业);承建(承接)企业为黑龙江德银工程造价2万元,资咨询有限公司,从业人员15人,营业收入为62.32产总额为252.85万元,属于(小型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:黑龙江德铝工程造价咨询有限公司日期:2023年10月13日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。∷〓∷△〓〓〓≡≡∵∷〓一∷Ι∵〓●~∷∴,〓丿∷〓∷~,一〓∷,∷`'钰,"Ⅲ∷∷饣/∷""¨{i¨∷¨∷∵∷∷{妊〓〓i∷∷∷∷∷∷〓〓∷¨¨ˉ〓〓∷∷∷∴〓,∷∷勹△〓∷鄹晾啪矾∷饣△≡胥斜馊〓翟〓丶钳∷〓皿〓〓∷一∷一一~~蠡∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷一∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷一∷∷~∷一∷∷〓∷一,∷一∷∷_〓〓〓〓~~≡,一繁忤F∷^·i∷婴,一∷〓〓_∷∷“"≡^·,_槲龉,∷∷l¨∷¨¨∴∷丨i〓J灬∷〓〓"〓〓∷"〓〓i〓〓∷〓〓〓〓甲湾一△〓〓∷'〓黠锱,〓,∷一一〓〓〓∴〓〓〓〓〓∷〓∷∷〓∷〓∷〓〓∷∷∷∷∷∷〓一〓",莲Τ,"〓噍哩婴,I〓Ⅲ黪埘龊∷∷∷∴∷∷∷〓一∷∷〓∷∷∴∷∷∷∵∴∵≡∷△〓∷i,一一一∷∷一一一一〓铬婴,~_~〓∷〓∷∷∷一一∷∷∷一〓∷∷∷~∷∷~~_~∷一~∷~~~∷一∷一一∷∷~〓〓〓∷≡〓∷∷〓〓∷~,∷∷∷一一∷∷一~~∷≡一∷∴〓△〓∷〓∵∷∵"i∷∷∶∶:::孑宫:∶言:詈§∶∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷∷〓一'饣觋,一〓∷∷∷∷~∷一∷一_∷∷跏,一∷~∷∷∷_~∷~∷~∷~∷~~∷~~u菸ˇ÷首镑::∶∶∶∶l∶髯膏∷∷一∷∷∷∷∷∷_~∷∷∷一〓〓〓≡,〓∷〓艹〓〓≡∴〓一艹.50题(动)(动)9112222082166192216X一T年01800(HA不微甲