长沙市办公用品 办公耗材中标结果公示(长沙市公安局高新区分局2023)



治安大队采购一批办公用品竞价成交公告

治安大队采购一批办公用品(项目编号:62023100839218485)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:治安大队采购一批办公用品
项目编号:62023100839218485
项目联系人:周晶
项目联系电话:15802640160
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2023-10-08 11:48-2023-10-11 11:48
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局高新区分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区谷苑路260号
采购单位联系人和联系方式:熊勇 13873177027
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100740642252K
采购单位预算编码:106013
三、成交信息
成交日期:2023年10月13日
总成交金额:0.5565(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市天心区广度办公用品商行
湖南省长沙市天心区湖南省长沙市天心区大托铺街道大托新村上枧坑子组71号A区
5565.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
格之格 办公耗材一批
格之格
型号:NT-CH271FC
1批
5565.00
5565.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙市天心区广度办公用品商行
2023-10-10 23:22:26
5565.00
5008.50

未评审
-

2
长沙市雨花区万腾达电器经营部
2023-10-11 09:54:27
5550.00
5217.00

未评审
-

3
长沙市芙蓉区嘉胜一站式配送经营部
2023-10-09 16:12:11
5604.00
5267.76

未评审
-

4
长沙梦之源商贸有限公司
2023-10-10 18:58:06
5722.00
5378.68

未评审
-

5
长沙荣茂信息咨询合伙企业(有限合伙)
2023-10-10 13:15:49
5808.00
5459.52

未评审
-

6
湖南爱乐橙物资贸易有限公司
2023-10-10 15:14:42
5970.00
5611.80

未评审
-

7
长沙市雨花区侠翔百货商行
2023-10-10 23:24:48
6705.00
6302.70

未评审
-

8
长沙市雨花区旭日办公设备经营部
2023-10-11 09:52:08
7200.00
6768.00

未评审