辅材中标结果公示(建华建材(鄂州)有限公司2023)
2023.10.8辅材询比价
采购组织:建华建材(鄂州)有限公司
招标编号:XJ2023100821550111
发布日期:2023-10-08 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2023-10-15 11:47:41
投标截止时间:2023-10-15 11:47:41
经办人:阳建周(18008685687)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
武汉加德士凯升工贸有限公司
取样工具*长2.5米/4槽*水泥取样器
个
20.0
武汉加德士凯升工贸有限公司
负荷传感器*数字式高强回弹仪*朗睿科技HT550-D型
台
2.0
武汉加德士凯升工贸有限公司
抹刀
把
10.0
武汉加德士凯升工贸有限公司
电动扳手*2106-88V
台
6.0
湖北华瑞工程机械有限公司
环氧树脂*桶装树脂
桶
10.0
湖北华瑞工程机械有限公司
货架*2000*600*2000
个
4.0
黄石昊瑞商贸有限公司
回转工作台
台
1.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
PPR直通*φ63*外丝直通
个
10.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
喷头*喷枪枪头
个
20.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
喷头*便携喷雾枪(升辉 SH-7014)
个
20.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
破石机其他配件*挂式强力磁铁 *600*400*200
个
2.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
车床三爪卡盘*Ф320mm
个
1.0
武汉鑫东盛商贸有限公司
构件清理机及配件*钢丝刷90X60*孔径25*键槽6mm
个
50.0