黑龙江省水库报废工程 灌溉引水工程建设 验收服务 水井工程中标结果公示(黑龙江省华山农场有限责任公司2023)



黑龙江省华山农场水库报废工程、水井工程、灌溉引水工程建设项目验收服务(二次)成交结果公告

一、项目名称:黑龙江省华山农场水库报废工程、水井工程、灌溉引水工程建设项目验收服务(二次)
二、项目编号:0222FW20231201
三、采购人:黑龙江省华山农场有限责任公司
四、代理机构:黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司
五、采购范围:黑龙江省华山农场水库报废工程、水井工程、灌溉引水工程建设项目验收服务。包括资金建设项目,主要对项目建设任务及建设内容完成情况;法规制度执行情况;竣工工程结算审计和财务决算审计完成情况;自筹资金落实和资金到位使用情况;工程和设施设备移交管护情况和内业档案完成情况提供验收服务,并出具相关报告。
六、最高限价:10,000.00元(含税等一切价格)
七、采购公告发布日期:2023年10月11日
八、竞价开始时间:2023年10月16日14时00分00秒
九、竞价结束时间:2023年10月16日15时00分00秒
十、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
成交供应商:黑龙江盛峰会计师事务所有限公司
成交金额:9800元

采购人:黑龙江省华山农场有限责任公司
地址:黑龙江省五大连池市华山农场
联系人:宋先生
电话:18945745897

代理机构:黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司
地址:哈尔滨市南岗区长江路28号长江国际大厦7层
联系人:赵先生、杨女士
电话:0451-87200297、87200192
业务监督:黑龙江交易集团有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-87200259