新疆办公用品 墨粉 碳粉 粉盒中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师水利工程管理服务中心2023)
办公用品采购竞价成交公告
办公用品采购(项目编号:62023101490005287)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62023101490005287
项目联系人:周保荣
项目联系电话:13579173178
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2023-10-14 10:39-2023-10-15 10:39
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师水利工程管理服务中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 第七师胡杨河市本级 胡杨河市
采购单位联系人和联系方式:张雅玲 15719091771
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:369874569874562158
采购单位预算编码:365489562
三、成交信息
成交日期:2023年10月16日
总成交金额:0.076(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
奎屯迅驰信息技术有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市奎屯市天北新区绿莹里81幢1单元1号
760.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
墨粉/碳粉
新盛
型号:388A
2盒
80.00
160.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
2
粉盒
富士施乐/fuji xerox
型号:2110
1盒
280.00
280.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
粉盒
格之格
型号:2451
2盒
160.00
320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: