翻新工程 装饰装修中标结果公示(驿城区顺河办事处2023)
顺河敬老院翻新工程项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202310160111B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
装饰装修
不限品牌
¥ 462244.12 元
1
项
小计¥462244.12元
规格参数:
总计:¥462244.12元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-10-16 15:38:24
报价开始时间(北京时间): 2023-10-16 15:38:24
报价截止时间(北京时间): 2023-10-17 15:38:24
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,顺河街道办事处
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区顺河街道办事处
联系人及联系电话:郑春红:13673******
其他需求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件(需出具承诺)。 2、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125 号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动[查询渠道: “信用中国”网站( www. creditchina. gov. cn)、 中国政府采购网( www. ccgp. gov. cn)]。 3、供应商拟派项目经理具有建筑工程专业二级以上(含二级)注册建造师证书,并具有有效的安全生产考核合格证书,并提供正式劳动合同及社保缴纳证明。 4、供应商须具有有效的营业执照及建筑工程施工总承包三级以上(含三级)以上资质,并具有有效的安全生产许可证书。 5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动。 6、本次招标不接受联合体投标。 7、供应商须提供接受最低价不作为成交必要条件的承诺并加盖公章。 8、参与网上竞价的供应商授权代理人须携带法人授权委托书、劳动合同、社保、营业执照等相关资料来我单位报名确认(以上材料须经法定代表人确认属实并签字,以及须查验原件,留存盖章复印件一份)。 注:符合以上相关要求的供应商才参与成交供应商的推选。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
确认书
装饰装修确认书本单位驻马店市顺河办事处敬老院翻新工程项目(项目编号:YCCG-JJ-202310160111B)于2023年10月16日至2023年10月17日在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别河南城乡建设集团有限公司457300元;河南若锦建设工程有限公司460800元;河南省拓远建设工程有限公司461245元。最后选择最低价河南城乡建设集团有限公司为此项目中标供应商。采购单位名称:驿城区顺河办事处(加盖公章)确认日期:2023年10月18日