车辆维修和保养服务 洗车 玻璃水 空调清洗 室内清洗 雨刷 发动机清洗 全车去沥青 后仓垫 手机支架 杂物盒 电池 洗垫子中标结果公示(中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室2023)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2023-279050
项目名称:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,460.00
项目开始时间:2023-10-17 11:12:57
项目截止时间:2023-10-17 23:00:00
采购人联系方式:吴永强 15548991056
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2023]阿旗01657号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
洗车
21
次
2
玻璃水
5
个
3
空调清洗
1
个
4
室内清洗
1
个
5
雨刷
2
个
6
发动机清洗
2
个
7
全车去沥青
1
个
8
后仓垫
1
个
9
手机支架
1
个
10
车充
1
个
11
杂物盒
1
个
12
电池
1
个
13
洗垫子
2
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:阿鲁科尔沁旗天山镇酷车地带装饰中心
成交时间:2023-10-17 14:01:57
成交金额:2460.00,大写(人民币):贰仟肆佰陆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
洗车
21
次
735.00
是
玻璃水
5
个
100.00
是
空调清洗
1
个
190.00
是
室内清洗
1
个
280.00
是
雨刷
2
个
100.00
是
发动机清洗
2
个
160.00
是
全车去沥青
1
个
260.00
是
后仓垫
1
个
100.00
是
手机支架
1
个
60.00
是
车充
1
个
65.00
是
杂物盒
1
个
180.00
是
电池
1
个
30.00
是
洗垫子
2
个
200.00
是
采购单位:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室
2023年10月17日