精神病人福利院设备 脑电生物反馈治疗仪中标结果公示(红河哈尼族彝族自治州民政局2023)
红河哈尼族彝族自治州民政局红河州精神病人福利院设备采购项目中标结果公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
红河州精神病人福利院设备采购项目
采购单位
红河哈尼族彝族自治州民政局
行政区域
红河州
公告时间
2023-10-17
本项目招标公告日期
2023-09-26
中标日期
2023-10-17
中标供应商
江西宝耀医疗器械有限公司;
总中标金额
¥158 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
侯建伟
项目联系电话
18787303331、0873-3038448
采购单位
红河哈尼族彝族自治州民政局
采购单位地址
云南省红河州蒙自市民安路226号
采购单位联系方式
0873-3729737
代理机构名称
红河州建设工程招标有限公司
代理机构地址
蒙自市护国路1号红建佳苑商网6、7、8、9号
代理机构联系方式
18787303331、0873-3038448
中标结果公告
一、项目编号:HHZB20230375
二、项目名称:红河州精神病人福利院设备采购项目
三、中标信息
标段名称:红河州精神病人福利院设备采购项目
供应商名称:江西宝耀医疗器械有限公司
供应商地址:江西省抚州市临川区才都工业园区江西杰豹机电有限公司第二栋厂房内189号
中标金额(万元):158
四、主要标的信息
货物类
标段名称:红河州精神病人福利院设备采购项目
名称:1-20脑电生物反馈治疗仪
品牌:润杰
规格型号:BBB-2A
数量:1套
单价(元):¥809800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨璟源、龚云飞、卢波、吕继荣(组长)、廖兵。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:按发改价格[2015]299号之规定
金额:2.16万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:红河哈尼族彝族自治州民政局
地址:云南省红河州蒙自市民安路226号
联系方式:0873-3729737
2.采购代理机构信息
名 称:红河州建设工程招标有限公司
地址:蒙自市护国路1号红建佳苑商网6、7、8、9号
联系方式:18787303331、0873-3038448
3.项目联系方式
项目联系人:侯建伟
电 话:18787303331、0873-3038448
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(招标)红河州精神病人福利院设备采购项目.ZCZBJ
2023-10-17
下载
其他文件
中标结果公告.pdf
2023-10-17
下载
红河州精神病人福利院设备采购项目中标结果公告一、项目编号:HHZB20230375二、项目名称:红河州精神病人福利院设备采购项目三、中标信息标段名称:红河州精神病人福利院设备采购项目供应商名称:江西宝耀医疗器械有限公司供应商地址:江西省抚州市临川区才都工业园区江西杰豹机电有限公司第二栋厂房内189号中标金额:大写:(人民币)壹佰伍拾捌万元整;小写:¥1580000.00。四、主要标的信息货物类标段名称:红河州精神病人福利院设备采购项目名称:1-20脑电生物反馈治疗仪品牌:润杰规格型号:BBB-2A数量:1套单价:¥809800.00五、评审专家名单:杨璟源、龚云飞、卢波、吕继荣(组长)、廖兵。六、代理服务收费标准及金额:按发改价格[2015]299号之规定,本项目中标服务费为¥21600.00,由中标人100%支付。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:无。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:红河哈尼族族自治州民政局地址:云南省红河州蒙自市民安路226号联系方式:0873-37297372.采购代理机构信息名称称:红河州建设工程招标有限公司地址:蒙自市护国路1号红建佳苑商网6、7、8、9号联系方式:18787303331、0873-30384483.项目联系方式项目联系人:侯建伟电话:18787303331、0873-3038448