美能电气耗材中标结果公示(绵阳膜厂2023)
绵阳美能电气耗材23.10.10结果公告
绵阳美能电气耗材23.10.10采购结果公告
绵阳美能电气耗材23.10.10(询价编号:P-XJ-23-00007204)评审工作已结束,现对中选结果予以公示:
一、采购单编号:P-XJ-23-00007204
二、采购单名称:绵阳美能电气耗材23.10.10
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:绵阳膜厂
五、成交供应商:绵阳城区乾坤五金建材经营部
六、成交金额:3625.0000元(叁仟陆佰贰拾伍元整)
七、询价类型:公开
八、报价截止日期:2023-10-16 16:18:00
九、公示时间:2023-10-17至2023-10-19
十、采购执行人联系方式:银本贵(0816-8072818)
十一、监督部门及异议提出渠道: 监督部门:纪检办公室、采购管理部 联系人:李夏琴、杨雁慧、审计部 联系方式:lixiaqin@citicenvirotech.com、kellyyang@citicenvirotech.com、shenji@ citicenvirotech.com。
发布者:绵阳膜厂
发布日期:2023-10-17