招标采购中标结果公示(安顺瑞鑫房地产开发有限公司2023)



编号(AS-2023-005266)     根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目编号
E52040320230004NE

项目名称
智黔·财富广场

招标人
安顺瑞鑫房地产开发有限公司

代理机构
贵州锦阳项目管理咨询有限公司

项目类别
建设工程
招标方式
公开招标

公告时间
2023-09-18
公示时间
2023-10-17 到 2023-10-19

第一中标候选人
贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司

报价(元)
154513063.86

第二中标候选人
隆生国际建设集团有限公司

报价(元)
154394392.94

第三中标候选人
贵州亿博建设工程有限公司

报价(元)
154503067.77

发证单位:安顺市公共资源交易中心

(交易证明书专用章)

日期:2023年10月17日

文件预览:

jyzms.pdf

编号(AS-2023-005266)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号E52040320230004NE项目名称智黔·财富广场招标人安顺瑞鑫房地产开发有限公司代理机构贵州锦阳项目管理咨询有限公司项目类别建设工程招标方式公开招标公告时间2023-09-18公示时间2023-10-17到2023-10-19第一中标候选人贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司贵州建工集团第四建筑工程有限责任公司报价(元)154513063.86154513063.86154513063.86第二中标候选人隆生国际建设集团有限公司隆生国际建设集团有限公司隆生国际建设集团有限公司报价(元)154394392.94154394392.94154394392.94第三中标候选人贵州亿博建设工程有限公司贵州亿博建设工程有限公司贵州亿博建设工程有限公司报价(元)154503067.77154503067.77154503067.77发证单顺市公共资交易中心(交易证明专用章)日期:2023年10月17日