书架 书柜中标结果公示(西南大学2023)
(AXF202301238)资料室书架分散采购结果公告
一、项目信息 项目名称:资料室书架 管理部门:实验室建设与设备管理处 项目编码:AXF202301238 采购方式:自行采购 二、采购单位信息 采购单位名称:西南大学 采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号 联系人:易君杰 三、成交信息 成交日期:2023-10-17 成交金额:9600.00元(人民币) 成交供应商:重庆文玉轩商贸有限公司 供应商联系地址:重庆市渝北区双龙湖街道渝湖路108号1幢1-1 四、采购小组成员名单 王本朝、易君杰、田骏、杜云婷 五、项目用途及合同履行日期 项目用途:科研 合同履行日期:2023-10-17-2028-10-16 六、主要标的信息
序号
品目
商品名称
数量
计量单位
单价
型号
规格/详细参数
是否进口
品牌
产地
生产厂商
1
书柜
资料室书架
8
节
1,200
900*450*2400mm
1.书架为框架结构:由底座、立柱、搁板、挂板、顶板、侧护板、书挡等部分组成。 2.节型、架高、架宽、层数和组数均可按客户需要选定。 3.底架一般为分段组合式,具有对接与互换性。 4.搁板与扣勾的支承板,组合后平稳牢固,层与层的间距根据需要可自由调整。每层搁板均匀承重,单面为40kg,双面为80kg,如需增加负重,可专门设计。 5.喷涂:静电粉末喷塑,环保无毒害,无气味.颜色可选。 6.焊接部分采用高标准熔接焊后打磨,表面平整光滑。书架技术参数: 7.立柱采用1.1厚冷轧钢板拆弯冲压而成,隔板、挂板为0.8厚钢板;顶板为0.7厚。
否
四川海翔教学设备有限公司
四川
四川海翔教学设备有限公司
七、其他补充事宜
无
附件:
无