外墙及围墙改造工程中标结果公示(昆山市千灯镇养老院2023)
千灯镇养老院外墙及围墙改造工程
昆山市工程建设项目中标人公告
编号:GX20230794
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山市千灯镇福利院 的千灯镇养老院外墙及围墙改造工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:
/
中标情况
中标人名称
振华集团(昆山)建设工程股份有限公司
资质证书号码
D132007670\D232044571
资质等级
一级
项目负责人
\
资质证书号码
\
执业资格等级
\
中标价(万元)
30.0888
中标工期
30天
建设地点
昆山市千灯镇
工程规模
原外墙面涂料铲除并刷新改造(面积约1856.36m2)及部分围墙拆除并新建(76.4米)。
结构类型
/
暂估价或暂列金额(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2023-10-18 09:41:32
公示结束时间
2023-10-21 09:41:32
招标方式
公开招标
评标委员会
张荣华,孙全荣,朱东鹤
定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人
招标人或其委托的招标代理机构:
江苏汇筑建设项目管理有限公司
2023-10-18