高低压配电室内设计及设备中标结果公示(平顶山市龙康城市建设有限公司2023)
平顶山市石龙区余热利用集中供热项目能源站高低压配电室内设计及设备采购安装工程结果公告
招标人:平顶山市龙康城市建设有限公司
招标编号:KWDZB-2023-41
招标代理:河南科维达工程管理有限责任公司
平顶山市石龙区余热利用集中供热项目能源站高低压配电室内设计及设备采购安装工程
结果公告
河南科维达工程管理有限责任公司受平顶山市龙康城市建设有限公司,以竞争性谈判的方式对平顶山市石龙区余热利用集中供热项目能源站高低压配电室内设计及设备采购安装工程进行代理,按规定程序进行了谈判,现就本次谈判的结果公布如下:
一、项目基本情况:
1、招标编号:KWDZB-2023-41
2、项目名称:平顶山市石龙区余热利用集中供热项目能源站高低压配电室内设计及设备采购安装工程
3、招标方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2023年10月13日
5、评审日期:2023年10月19日
二、项目简要说明:
1、项目概况:本项目为平顶山市石龙区余热利用集中供热项目能源站高低压配电室内设计及设备采购安装,项目位于平顶山市石龙区九间房南,下河村北,兴龙路东,大刘村西。能源站总建筑面积2354.67㎡,从室外地坪到檐口高度为8.150米。为单层建筑,结构形式为钢结构,金属屋面;
2、采购范围及内容:能源站高低压配电室内设计及设备采购安装,从6kV公共线路到高压配电室、2000KVA变压器、低压配电室范围内(不含低压出线)的电缆、新建工井、排管、土方开挖及回填,配电房内设备(高、低压柜及变压器)所有材料的采购及安装、配电柜配套的基础槽钢、电缆防火封堵、试验、调试、验收、协调等所有工作均包含在此次范围内至供电部门验收合格止;
3、计划工期:25日历天,具体以合同签订时间为准;
4、质量要求:合格
三、竞争性谈判公告媒体及日期:
本项目结果公告在《中国采购与招标网》网上发布,公示期限为3日。
四、评审信息:
评审日期:2023年10月19日;
评审地点:河南科维达工程管理有限责任公司会议室(河南省平顶山市新城区祥云路市政大厦西侧中房集团3楼会议室);
五、成交结果:
成交人名称:河南巨高嘉业电力设备有限公司
成交报价:大写:壹佰陆拾玖万伍仟元整
小写:¥1695000.00元
项目负责人:李肇琪; 证书编号:豫241141565600
设计负责人:周 宇; 证书编号:DG214401458
六、其他补充事宜
无。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:平顶山市龙康城市建设有限公司
地 址:河南省平顶山市石龙区中鸿路20号
联 系 人:杨先生
联系电话:0375-3381771
招标代理机构:河南科维达工程管理有限责任公司
项目联系地址:平顶山市新城区祥云路市政大厦西侧中房集团3楼
联 系 人:李先生
电 话:0375-3381991
2023年10月19日