公务用车车辆交强险 保险服务 车辆交强险中标结果公示(国任财产保险股份有限公司驻马店中心支公司2023)



驻马店市南海公园公务用车车辆交强险项目竞价成交公示

需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商

驻马店市南海公园公务用车车辆交强险项目竞价成交公示

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202310190006C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

保险服务
不限品牌

¥ 1180.0 元
1

小计¥1180.0元

规格参数: 采购雪佛兰轿车5人座,车辆交强险,车牌号豫QDB063,

总计:¥1180.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2023-10-19 08:31:37

报价开始时间(北京时间): 2023-10-19 08:31:37
报价截止时间(北京时间): 2023-10-20 08:31:37

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市南海路中段南海公园

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市南海公园

联系人及联系电话:赵军平:13639******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

查看全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :保险服务

¥ 1180.0 元
1项
¥ 1180.0 元

全部报价记录

阳光财产保险股份有限公司驻马店中心支公司   2023-10-19 09:43:23   ¥1180 竞价成交

国任财产保险股份有限公司驻马店中心支公司   2023-10-19 09:35:38   ¥1180 竞价成交

渤海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司   2023-10-19 09:15:10   ¥1180 竞价成交

确认书

保险服务竞价确认书驻马店市政府采购电子商城我单位于2023年10月19日在驻马店市政府采购商城发布“驻马店市南海公园公务用车车辆交强险”竞价公告,竞价编号:ZMDCG-JJ-202310190006C,限价为1180元,公告发布日期为1天,当天发布公告后,参加竞价的公司有三家,分别报价为:海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司总计金额:¥1180.0元阳光财产保险股份有限公司驻马店中心支公司总计金额¥1180.0元国任财产保险股份有限公司驻马店中心支公司总计金额:¥1180.0元我单位于2023年10月23日对3家报价商进行资格审核,其中海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司,提供的资料齐全,资质符合条件。该项目中标单位为:海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司,竞价金额:¥1180元。特此说明。公南驻马店市南海公园2023年10月23日竞价确认书驻马店市政府采购电子商城我单位于2023年10月19日在驻马店市政府采购商城发布“驻马店市南海公园公务用车车辆交强险”竞价公告,竞价编号:ZMDCG-JJ-202310190006C,限价为1180元,公告发布日期为1天,当天发布公告后,参加竞价的公司有三家,分别报价为:海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司总计金额:¥1180.0元阳光财产保险股份有限公司驻马店中心支公司总计金额¥1180.0元国任财产保险股份有限公司驻马店中心支公司总计金额:¥1180.0元我单位于2023年10月23日对3家报价商进行资格审核,其中海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司,提供的资料齐全,资质符合条件。该项目中标单位为:海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司,竞价金额:¥1180元。特此说明。公南驻马店市南海公园2023年10月23日