美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务 美国通用电气 磁共振保修服务中标结果公示(延安大学附属医院2023)
延安大学附属医院延安大学附属医院美国通用电气 EXC ITE 1.5T HD TwinSpeed 磁共振保修服务采购实行单一来源采购方式的公示
一、项目信息:
采购人:延安大学附属医院
项目名称:延安大学附属医院美国通用电气 EXC ITE 1.5T HD TwinSpeed 磁共振保修服务
拟采购的货物或服务的说明:
延安大学附属医院美国通用电气 EXC ITE 1.5T HD TwinSpeed 磁共振保修服务、 1项、 预算金额 730,000.00元
拟采购的货物或服务的预算金额:730000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购
二、拟定供应商信息
名称: 陕西贝思德医疗科技有限公司
地址: 陕西省西安市高新区唐延南路十一号逸翠园i都会1幢10926号
三、公示期限
2023年10月19日至2023年10月26日
四、其他补充事宜
无
五、联系方式
1.采购人
联系人: 院办
联系地址: 陕西省延安市宝塔区北大街43号延安大学附属医院
联系电话: 0911-2881002
2.财政部门
联系人: 柴老师、杨老师
联系地址: 西安市冰窖巷6号
联系电话: 029-68936409、029-68936410
六、附件
单一来源论证.pdf
延安大学附属医院
2023年10月19日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
延安大学附属医院美国通用电气 EXC ITE 1.5T HD TwinSpeed 磁共振保修服务
品目
采购单位
延安大学附属医院
行政区域
陕西省
公告时间
2023年10月19日 10:49
预算金额
¥73.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
null
项目联系电话
0911-2881002
采购单位
延安大学附属医院
采购单位地址
陕西省延安市宝塔区北大街43号延安大学附属医院
采购单位联系方式
0911-2881002
代理机构名称
延安大学附属医院
代理机构地址
陕西省延安市宝塔区北大街43号延安大学附属医院
代理机构联系方式
0911-2881002
延安大学附属医院美国通用电气ECITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务单一来源论证参会人员签到表论证地点:延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层会议室时间:2023年10月18日14时30分姓名单位电话备注安大学附属医院13891188677延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务单一来源论证专家签到表论证地点:延安市新区嘉宁万兴花园写字楼21层会议室时间:2023年10月18日14时30分姓名姓名单位专业专业职称身份证号电话1亚安市人民医院区疗设备区疗设备主任医师******************180091121/2人安兴业技术学院设备B2610691972126004013220c169021670671813090753单一来源采购专家论证意见表专业人员信息姓名:专业人员信息职称:南汉工委师南汉工委师专业人员信息工作单位,是的手食品检测工作单位,是的手食品检测工作单位,是的手食品检测工作单位,是的手食品检测工作单位,是的手食品检测项目信息项目名称:延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目名称:延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目名称:延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目名称:延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目名称:延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目信息供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司专业员论证意改采购质目为设备保服务,因货改采购质目为设备保服务,因货改采购质目为设备保服务,因货改采购质目为设备保服务,因货改采购质目为设备保服务,因货专业员论证意鑫为美国通用快BCEHDTS石送关成为进口设备,持受权经销商具有合法的维保服务来续和技技术育治力限政备技术尊求高.所以建议曲厂长度双刚夏衣服亲能力的业在销商提供维微的中五低区专科技有公提健该议备网保服务。鑫为美国通用快BCEHDTS石送关成为进口设备,持受权经销商具有合法的维保服务来续和技技术育治力限政备技术尊求高.所以建议曲厂长度双刚夏衣服亲能力的业在销商提供维微的中五低区专科技有公提健该议备网保服务。鑫为美国通用快BCEHDTS石送关成为进口设备,持受权经销商具有合法的维保服务来续和技技术育治力限政备技术尊求高.所以建议曲厂长度双刚夏衣服亲能力的业在销商提供维微的中五低区专科技有公提健该议备网保服务。鑫为美国通用快BCEHDTS石送关成为进口设备,持受权经销商具有合法的维保服务来续和技技术育治力限政备技术尊求高.所以建议曲厂长度双刚夏衣服亲能力的业在销商提供维微的中五低区专科技有公提健该议备网保服务。鑫为美国通用快BCEHDTS石送关成为进口设备,持受权经销商具有合法的维保服务来续和技技术育治力限政备技术尊求高.所以建议曲厂长度双刚夏衣服亲能力的业在销商提供维微的中五低区专科技有公提健该议备网保服务。专业人员签字飘伟飘伟时间:2023年10n/8单一来源采购专家论证意见表专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:82职称:82专业人员信息工作单位:人资职业技术学院工作单位:人资职业技术学院项目信息项目名称:延安大学附属医院美国通用电气ECITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目名称:延安大学附属医院美国通用电气ECITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目信息供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司专业人论证意见此次论证项明:及技大学附质医院美!国通用老气EC,ITE1.ST.HDTraalied磁能提供修服务,单一新原求物试,电气医容P(上商有限公司授权销,陕的华都质有四村有限限公司,并权报手降规德医方科技有限公司,交设备保修服务一立由“陕顶只思德原疗科技有线公司”手担维保,陕西思德系衣科技价我公司有经保能动布完热1国队,该公司知失贝思的互疗利技标法公司“是了为的城R二级,以上质示维拉制修务销商。因此“后贝累你压方科技限公司”为正皮好附管医院此班保气是唯一的,的储是此项的服务术。此次论证项明:及技大学附质医院美!国通用老气EC,ITE1.ST.HDTraalied磁能提供修服务,单一新原求物试,电气医容P(上商有限公司授权销,陕的华都质有四村有限限公司,并权报手降规德医方科技有限公司,交设备保修服务一立由“陕顶只思德原疗科技有线公司”手担维保,陕西思德系衣科技价我公司有经保能动布完热1国队,该公司知失贝思的互疗利技标法公司“是了为的城R二级,以上质示维拉制修务销商。因此“后贝累你压方科技限公司”为正皮好附管医院此班保气是唯一的,的储是此项的服务术。专业人员签字时间:2023年1c月8日单一来源采购专家论证意见表专业人员信息姓名:高彩宝姓名:高彩宝专业人员信息职称:王任医师职称:王任医师专业人员信息工作单位:亚安市人民医院工作单位:亚安市人民医院项目信息项目名称:延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目名称:延安大学附属医院美国通用电气EXCITE1.5THDTwinSpeed磁共振保修服务项目信息供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司供应商名称:陕西贝思德医疗科技有限公司专人员论证意目前亚实大学院属医院正在使用的“磁共振人ST的仅器为美国更用电气生产的产品。没设备的保修服务一直由来正贝思德医疗科技有限公司承担。该公司具有强大的维护保修能力,有完善的维护保修制度,有丰富的维护保修经验和专业运变的经护保修团队。“美因通用也气医病柔须场易发展上海有限公司授权给”陳亚华瑞医疗器械有限公公司”,该公司又授权字陈亚贝思德医疗科技有限公司为西区域二级级二级久上医院的维护保修分销离。故味珠贝恩德医疗科技有限公司“为延安大学属区院mR15个校确共振的维保高是哦一的,能满足亚安大学附属医院美国通用电气EC作作EISTHDTWinsped强共振保修服务项目的服务变求。目前亚实大学院属医院正在使用的“磁共振人ST的仅器为美国更用电气生产的产品。没设备的保修服务一直由来正贝思德医疗科技有限公司承担。该公司具有强大的维护保修能力,有完善的维护保修制度,有丰富的维护保修经验和专业运变的经护保修团队。“美因通用也气医病柔须场易发展上海有限公司授权给”陳亚华瑞医疗器械有限公公司”,该公司又授权字陈亚贝思德医疗科技有限公司为西区域二级级二级久上医院的维护保修分销离。故味珠贝恩德医疗科技有限公司“为延安大学属区院mR15个校确共振的维保高是哦一的,能满足亚安大学附属医院美国通用电气EC作作EISTHDTWinsped强共振保修服务项目的服务变求。专业人员签字高爱屋时间:2023年10月18日